Обновление KB5005611 Windows 10 устраняет проблемы с Microsoft Outlook

Microsoft выпустила дополнительное накопительное обновление KB5005611 Preview для Windows 10 2004, Windows 10 20H2 и Windows 10 21H1. Это обновление исправляет ошибки в Microsoft Outlook.
Обновление KB5005611 Windows 10 устраняет проблемы с Microsoft Outlook

Обновление KB5005611 Windows 10 устраняет проблемы с Microsoft Outlook. Фото: Pixabay

Это накопительное обновление является частью ежемесячного обновления C от Microsoft за сентябрь 2021 года. Оно позволяет пользователям Windows протестировать предстоящие исправления, прежде чем они будут автоматически развёрнуты во вторник, который состоится в октябре 2021 года.

В отличие от накопительных обновлений во вторник, предварительные обновления «C» являются необязательными и не включают никаких обновлений безопасности.

Пользователи Windows могут установить это обновление, зайдя в « Настройки» , нажав «Центр обновления Windows» и выбрав «Проверить наличие обновлений».

Поскольку это необязательное обновление, вас спросят, хотите ли вы его установить, щёлкнув ссылку «Загрузить и установить».

Исправление устраняет внезапную неработоспособность Microsoft Outlook из-за которого пользователи не могли отвечать на электронные письма.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Видеоконференции в Microsoft Teams станут более красочными
Новая малварь выдаёт себя за защиту Amnesty International от Pegasus
Microsoft раздаёт подарки от Azure разработчикам с открытым исходным кодом
Ещё…