Обновления SMMplanner: Канва, новые фоны, увеличен размер видео и прочее

Привет! Так уж получилось, что сегодня мы рассказываем о большом пакете обновлений, которые мы внедрили в эту неделю и будем стараться делать это постоянно.

Канва

Самое заметное обновление — мы внедрили дополнительный редактор Канва в конструктор Историй и в основную форму планирования посты. Теперь вы можете использовать их шаблоны и их редактор для того, чтобы делать Истории сразу в SMMplanner.

В конструкторе Историй каждому доступно до 10 последних дизайнов в интерфейсе, таким образом, вы можете сделать разное оформление для рубрик и постоянно возвращаться к ним.

Новые фоны в конструкторе ИсторийУвеличили объем видео до 150 МБ

Нас слишком часто просили увеличить объем загружаемых видеофайлов. Мы сделали это! Теперь можно загрузить видеоролики до 150 МБ, и мы планируем увеличивать пространство для видео.

Кнопка для обновления прокси

Мы доработали раздел прокси, который часто использовался для работы с Инстаграмом. Теперь около каждого прокси есть кнопка для обновления, и статусы помечены различными цветами.

Заметки в Одноклассники

Да, Одноклассники вполне живы, поэтому мы обновляем и инструменты для работы с ними. Теперь из SMMplanner вы можете опубликовать заметки.

Пока, правда, только из личного аккаунта. Нужно будет передобавить аккаунт Одноклассников, а затем выбрать чек-бокс «Опубликовать как заметку».

Упомянутый сервис

SMMplanner Система управления публикациями в соцсетях ВКонтакте,TenChat, Instagram*, Одноклассники, Facebook*, Twitter, Telegram, Viber, Pinterest, Linkedin и Discord.
Система управления публикациями в соцсетях ВКонтакте,TenChat, Instagram*, Одноклассники, Facebook*, Twitter, Telegram, Viber, Pinterest, Linkedin и Discord.

Больше интересного

Актуальное

Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail
Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…