Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail

Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail

Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail, которое упрощает поиск и опробование различных макетов, настроек и тем. 

Фото: Pixabay

Самая интересная часть функции быстрых настроек - это то, что она позволяет пользователям Gmail сразу увидеть изменения, которые рассматриваются, прежде чем их применить, сообщается в блоге G Suite.

Пользователям просто нужно щелкнуть значок шестеренки для настроек, чтобы увидеть меню, которое позволяет выбирать и просматривать различные интерфейсы, типы входящих сообщений и параметры отображения информации. Изменения отображаются рядом с текущей папкой. 

Утверждается, что функцию быстрых настроек начали внедрять 26 мая, но для того, чтобы она стала доступна для всех пользователей «должно пройти еще пару дней».

Ранее Startpack сообщал, что у Google Assistant появится новая функция идентификацию владельца гаджета по голосу при покупках в сети.

Упомянутые сервисы

Gmail Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Бесплатная электронная почта от Google. Предлагает доступ к ящикам через веб-интерфейс и протоколы POP3, SMTP и IMAP. Из неё можно получить доступ ко всем сервисам Google.
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Учителя и эксперты рассказали, как проводить онлайн-уроки и какие сервисы выбрать
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…