Отдыхайте, господин руководитель: новый уровень автономного контроля в Kickidler 1.65

Верные своему правилу постоянно работать над улучшением программы, разработчики системы учета рабочего времени Kickidler выпустили очередное обновление, получившее индекс 1.65.

В нашей программе добавился новый инструмент, получивший название «Автокик». Его разработка стала ответом на многочисленные запросы клиентов и партнеров, касающиеся автоматизации и повышения автономности сервиса. Особенно наш новый функционал будет полезен для контроля удаленных сотрудников.

Предыдущие версии ПО Kickidler не подразумевали обеспечение работникам возможности следить за своей продуктивностью. Инструмент «Автокик» исправляет эту ситуацию.

Кроме того, за счет настраиваемой функции отправки автоматических уведомлений о нарушениях, наша программа поможет сотрудникам самоорганизоваться без участия в этом процессе руководства.

Функционал инструмента «Автокик» касается двух направлений:

1.     Набор средств самоконтроля для сотрудника. Этот инструмент позволяет сотруднику в любой момент, просто нажав на значок в трее, увидеть статистику по своей текущей эффективности: времени эффективной или неэффективной работы, простоев, недостаточно продуктивного труда. Интерфейс самоконтроля мы сделали максимально лаконичным, чтобы он не стал дополнительным отвлекающим фактором для сотрудников.

2.     Автоматические уведомления о совершаемых нарушениях. Также в нашей программе была реализована функция всплывающих уведомлений о нарушениях: слишком продолжительном простое, посещении запрещенного ресурса, долгом сидении в соцсетях или чем-то другом. Также нарушением может считаться, если сотрудник в течение одного часа более 15 минут читал новости...

Впрочем, если система «увидит», что работник слишком долго трудится без перерывов, она сообщит, что не помешает отдохнуть. Эта функция гибко настраиваемая, поэтому управленец сам сможет определить, что именно следует считать нарушением. Кроме того, он сможет получать уведомления о нарушениях на свою почту.

Следует отметить, что новый функционал «Автокик» выполнен в фирменном для разработчиков Kickidler стиле с интуитивно понятными настройками. В них сможет разобраться и работник, и руководитель – каждый в части, его касающейся. Возможностей управления уведомлениями много. Сделано это для того чтобы функцию можно было подстроить под офисы с разными правилами и системами нарушений.

При создании нового инструмента, мы преследовали несколько целей. Первая – повысить автономность программы, минимизировать участие руководителя в контроле эффективности сотрудников за счет введения самоконтроля для каждого из них. Видя собственную производственную статистику, добросовестный работник и сам сделает правильные выводы. Вторая цель – снизить вероятность межличностных конфликтов в офисе из-за необходимости делать выговоры непродуктивным работникам. Теперь это сделает программа, не менее эффективно, но менее неприятно.

О программе: Kickidler – инновационная система контроля эффективности сотрудников, работающих за компьютерами и ноутбуками.

Предназначена для автоматизации процессов, связанных с контролем продуктивности персонала, учетом рабочего времени, соблюдением трудовой дисциплины.

Обладает обширным набором инструментов, среди которых: видеозапись активности с экрана ПК, регистрация действий пользователя, учет начала и конца работы, простоев, производственный календарь, удаленное управление, оповещение о нарушениях и многое другое.

Kickidler – эффективное средство оптимизации персонала, используя инструменты которого можно более точно наладить рабочие процессы и распределить внутренние функции.

Упомянутый сервис

Kickidler Система учета рабочего времени и мониторинга компьютеров сотрудников. Просмотр экранов компьютеров, запись видео с экранов, учет рабочего времени, анализ продуктивности, контроль нарушений, автоматические уведомления, интерфейс самоконтроля, кейлоггер, удаленный доступ.
Система учета рабочего времени и мониторинга компьютеров сотрудников. Просмотр экранов компьютеров, запись видео с экранов, учет рабочего времени, анализ продуктивности, контроль нарушений, автоматические уведомления, интерфейс самоконтроля, кейлоггер, удаленный доступ.

Больше интересного

Актуальное

Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Ещё…