В Microsoft Edge тестируют новую функцию перевода видео

Пользователи заметили новую кнопку «Перевести», которая становится видимой при наведении курсора на видео. Однако нажатие на эту кнопку пока не вызывает никаких действий.
В Microsoft Edge тестируют новую функцию перевода видео

В Microsoft Edge тестируют новую функцию перевода видео. Фото: СС0

Ожидается, что эта будущая функция Edge будет поддерживать перевод на четыре языка. Существует раскрывающееся меню для выбора языка (английский, французский, испанский и русский), хотя фактическая функция перевода, похоже, находится в разработке и еще не работает.

Startpack подготовил список облачных решений для организации и контроля доступа в интернет в общедоступных и корпоративных местах. Разграничивают трафик и контролируют поведение пользователей при подключении через беспроводные и проводные соединения. Позволяют заблокировать определенные ресурсы для посещения и создать VPN-сети. Идентифицируют пользователей, пытающихся подключиться к сетевым ресурсам. Настраиваются с помощью панелей администрирования и обеспечивают гибкость предоставления скорости подключения и объёма раздаваемого трафика.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В YouGile обновили стикеры и интерфейс их настройки
Разработчики улучшили панели инструментов в приложениях Google Документах, Таблицах и Презентациях на устройствах Android
В смарт-чипы Google Документов добавили поддержку часового пояса
Ещё…