Команда Everhour представила интеграцию с календарями Google, Outlook и iCloud

Оптимизированное соединение гарантирует, что события из календаря преобразуются в записи времени в расписании пользователя, сообщают в компании.
Команда Everhour представила интеграцию с календарями Google, Outlook и iCloud

Команда Everhour представила интеграцию с календарями Google, Outlook и iCloud. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Everhour синхронизирует ваши события как время, отслеживаемое без задания, с вашим расписанием, где название события является его описанием. Если вы в дальнейшем переместите эту запись в существующую задачу, это описание станет комментарием к задаче. События календаря должны иметь время начала и окончания! Если это мероприятие рассчитано на целый день, мы не будем синхронизировать его с Everhour. Вы также можете выбрать, когда создавать запись времени: до или после события календаря (диапазон от 15 минут до 3 часов)».

Разработчики опубликовали подробную инструкцию по подключению и список факторов, при которых синхронизация не может быть произведена.

В компании утверждают, что «обновление упростит процесс отслеживания времени, что в конечном итоге повысит производительность и прибыльность за счет минимизации контроля».

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Everhour Сервис для управления проектами для команд маркетинга и продаж.
Сервис для управления проектами для команд маркетинга и продаж.

Больше интересного

Актуальное

Разработчики Google Workspace упростили синхронизацию с Azure
Разработчики улучшили защиту от спама в Google Voice
Пользователи iOS получили возможность вставлять ссылки в Google Таблицы
Ещё…