В сервис Avaza внедрили новые виджеты для отслеживания финансовых показателей проекта

Руководителям и финансовым менеджерам в равной степени требуется информация о различных элементах в режиме реального времени, чтобы принимать обоснованные решения и эффективно управлять своими проектами.
В сервис Avaza внедрили новые виджеты для отслеживания финансовых показателей проекта

В сервис Avaza внедрили новые виджеты для отслеживания финансовых показателей проекта. Фото: СС0

 Из сообщения компании:

«Чтобы упростить этот процесс, мы рады представить коллекцию новых виджетов панели управления проектами, которые предлагают надежную информацию, адаптированную к вашим потребностям».

  • Виджет «Суммарное время/стоимость проекта» предназначен для использования руководителем. Он предоставляет актуальную информацию о бюджете проекта, стоимости, отслеженном времени и расходах, а также элементах, по которым не выставлены счета.
  • Виджет «Невыставленные счета-фактуры» представляет краткую сводку всех неотфактурованных элементов, связанных с проектом, предлагая упрощенный способ как для проектных, так и для финансовых менеджеров обеспечить учет каждой подлежащей оплате позиции.
  • Виджет счетов проекта позволяет отслеживать все данные о выставлении счетов.
  • Виджет «Табель учета рабочего времени проекта» предоставляет сводку всех расписаний с разбивкой по членам команды и категориям расписаний.
  • Виджет «Расходы по проекту» дает подробную сводку всех расходов с разбивкой по членам команды и категориям расходов.

В компании говорят, что скоро расширят список инструментов для управления проектом. В нем, в частности, появятся дополнительные виджеты «Фиксированная сумма» и «Счета».

Startpack подготовил список систем для управления проектами и визуализации бизнес-процессов в компании. Помогают командам планировать задачи, составлять расписание и спринт-сессии, распределять ресурсы и контролировать этапы выполнения проектов. Комплексы аналитики для оценки эффективности работы как команды в целом, так и каждого работника в отдельности. Сервисы для учёта времени, распределения и контроля финансов, общения внутри команды.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Avaza Управление проектами, расписаниями и счетами для команд.
Управление проектами, расписаниями и счетами для команд.

Больше интересного

Актуальное

Сравнение CPaaS и API с другими готовыми телеком-инструментами
Девятичасовой сбой сервиса Cisco Duo Security мог затронуть 40 000 компаний по всему миру
Apple игнорирует ошибку управления приложениями MacOS Ventura уже 10 месяцев
Ещё…