Box объявила об интеграции ChatGPT в свою экосистему

Компания-поставщик облачных хранилищ Box объявила об интеграции ChatGPT прямо в свою экосистему.
Box объявила об интеграции ChatGPT в свою экосистему

Box объявила об интеграции ChatGPT в свою экосистему. Фото: из архива компании.

Box AI обещает раскрывать идеи, отвечать на вопросы и создавать контент, оценивая контекст диска клиента, и все это при интеграции большой языковой модели OpenAI (LLM) в облако контента Box.

Соучредитель и генеральный директор Box Аарон Леви объяснил, что документы, видео, презентации, электронные таблицы и многое другое каждой компании делают ее уникальной.

Из сообщения генерального директора Box Аарона Леви:

«В сочетании с ИИ мы сможем раскрыть ценность этого контента и сделать каждого человека в компания умнее и продуктивнее».

В качестве примера применения компания упоминает множество документов, финансовых отчетов и юридических контрактов, презентаций и политик, которые можно готовить и интерпретировать с помощью инструмента повышения производительности ИИ.

При первоначальном запуске основное внимание будет уделено двум ключевым областям: поиску правильных ответов в существующем контенте и созданию нового контента.

Представитель компании сообщил, что цены будут объявлены позже, а «первоначальный доступ будет предоставлен избранным клиентам Box через предстоящую партнерскую программу». 

Startpack подготовил список облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Эти сервисы предлагают различные тарифные планы и варианты цен и позволяют пользователям выбирать объем хранилища. Некоторые сервисы предлагают дополнительные функции, такие как обмен файлами, инструменты для совместной работы и интеграция с другими приложениями и сервисами.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Box Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».
Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».
ChatGPT Нейросеть для общения и генерации идей.
Нейросеть для общения и генерации идей.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Teams теперь может принимать бизнес-платежи
Microsoft серьезно обновила интерфейс OneDrive
Microsoft объявила о внедрении искусственного интеллекта в SharePoint
Ещё…