Полгода на сервисе Адеск
Плюсы
Функциональность, оперативность поддержки, отличная интеграция с банками
Работаем с Адеск уже полгода. В компании много внутренних переводов, несколько подразделений, несколько крупных проектов. Очень удобная аналитика. Очень быстро можно сформировать любой отчет, задав любые интересующие параметры. Делается все в 2-3 клика. Очень понравился процесс автоматизации операций. Значительно снижает объем работы и правильно(!) разносит операции по статьям и проектам.
Техподдержка радует. Отвечают быстро и по делу, искренне стараются помочь.
Хорошо настроена интеграция с банками, операции подгружаются ежечасно.
Мы оплатили сервис на год, со скидкой. Будем продлевать еще на год.

Комментариев пока не было