Не рекомендую пользоваться
Минусы
Сервис упал, 90% переписок с пользователями пропали навсегда. Поддержка только разводит руками. За что платим 70к в год — не понятно.
Выгрузка контактов есть, но она ни о чем фактически, все время нужно какие-то запросы в поддержку отправлять, чтобы получить выгрузка с реальными ID пользователей.
Файлы в бота приходят битые. То расширения нет, то вообще открыть невозможно. Поддержка ничего не может исправить.
Бухгалтерия работает кое-как. Обещали перенести средства на другой аккаунт в конце месяца — в итоге никакого переноса нет, менеджеры в космосе.
Не рекомендую пользоваться, если не готовы оплачивать дополнительные сервисы, чтобы бекапить все переписки.

Комментариев пока не было