Хороший и удобный сервис
Плюсы
Пополнение по карте, наценки на модели минимальные, очень высокий ряд моделей, сервис upline постоянно (я пока не попадал на недоступность)
Минусы
Для меня пока нет. В контексте моего использования нравится.
Используя для саммери текста для своего форума. Использую в основном модель gemini-3.1-flash-lite-preview, модель не дорогая, но мне удобно, что можно пополнить просто через карту РФ и спокойно пользоваться, не заморачиваться для простых задач проблемами с пополнением. Это для меня основной плюс.

Комментариев пока не было