Microsoft разрабатывает новое приложение безопасности для Windows 11

Разработчики Microsoft, работают над новым центром безопасности для Windows 11. Приложение называется «Microsoft Defender Preview», и оно позволит пользователям защитить свои ПК с Windows 11, Mac и мобильные платформы (Android и iOS).
Microsoft разрабатывает новое приложение безопасности для Windows 11

Microsoft разрабатывает новое приложение безопасности для Windows 11. Фото Microsoft

Новое приложение Windows Security позволит защитить системы от вирусов, фишинга, кражи пароли и другого. Это коснётся настольных компьютеров и мобильных устройств.

Новый Microsoft Defender будет поддерживать новую персонализированную панель инструментов, позволяющую пользователям просматривать состояние безопасности устройств Windows и других подключенных устройств в одном месте.

Приложение Windows Defender имеет кодовое название «Гибралтар» и в настоящее время находится в стадии разработки.

Startpack подготовил список популярных и эффективных антивирусных продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Он содержит ПО российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Microsoft Defender признан одним из лучших антивирусов для Windows 10 и Windows 11
Тысячи принтеров подвергаются риску атак типа «отказ в обслуживании»
Зловред CronRat Magecart использует несуществующую дату 31 февраля для маскировки
Ещё…