Я считаю своим долгом предупредить. Воспользовалась этим задачником, оплатила месяц по тарифу «Бизнес». Во первых он неудобный, а во вторых приложение поступает, как мошенники. Списали с меня за год вперёд за всех участников сумму в размере 28.000 рублей. Почитала как отозвать сумму, все сделала по инструкции, но мне даже не отвечают. Сделали ещё так, чтобы звонить им нельзя было. А там пиши сколько угодно, обратной связи не будет. Будте осторожны! А apple store был бы внимательнее к таким приложениям.
Я считаю своим долгом предупредить. Воспользовалась этим задачником, оплатила месяц по тарифу «Бизнес». Во первых он неудобный, а во вторых приложение поступает, как мошенники. Списали с меня за год вперёд за всех участников сумму в размере 28.000 рублей. Почитала как отозвать сумму, все сделала по инструкции, но мне даже не отвечают. Сделали ещё так, чтобы звонить им нельзя было. А там пиши сколько угодно, обратной связи не будет. Будте осторожны! А apple store был бы внимательнее к таким приложениям.