Работаю на УСН «Доходы» и недавно пришлось искать нового буха. Хорошие специалисты дороговато берут, а плохим свой бизнес не доверишь. Мне посоветовали в Т-банке услуги бухгалтерии посмотреть, там все-таки серьезная организация и кого попало туда не возьмут. Моя знакомая рассказала что тоже у них обслуживается и довольна. В общем послушала я отзывы и подала заявку в этот банк. Пользуюсь полгода, пока все устраивает. Один раз правда мой бухгалтер Светлана заболела видимо, пока искали замену пришлось полдня ждать а у меня вопрос был срочный. Но в целом это лучше чем если у тебя бухгалтер на больничный уйдет и все, дела стоят потому что некем заменить. Т-банк в этом смысле все-таки надежнее.
Работаю на УСН «Доходы» и недавно пришлось искать нового буха. Хорошие специалисты дороговато берут, а плохим свой бизнес не доверишь. Мне посоветовали в Т-банке услуги бухгалтерии посмотреть, там все-таки серьезная организация и кого попало туда не возьмут. Моя знакомая рассказала что тоже у них обслуживается и довольна. В общем послушала я отзывы и подала заявку в этот банк. Пользуюсь полгода, пока все устраивает. Один раз правда мой бухгалтер Светлана заболела видимо, пока искали замену пришлось полдня ждать а у меня вопрос был срочный. Но в целом это лучше чем если у тебя бухгалтер на больничный уйдет и все, дела стоят потому что некем заменить. Т-банк в этом смысле все-таки надежнее.