Руслана Михайлова
Хороший редактор. Работаю в трех таблицах в версии МойОфис частное облако, все работает нормально и быстро. Функционала мне вполне хватает. Регулярно приходят обновления.
На работе всех перевели на удаленку, вдобавок заменили офис. Думала уже уволиться, не люблю разбираться в новых приложениях. Но как только познакомилась с Мойофис передумала уходить. Быстро во всем разобралась. Мне даже понравился сервис.
На работе заполнить таблицы не всегда успеваю, а с помощью приложения мой офис правлю таблицы без интернета даже в трамвае и маршрутке. Очень удобно и время экономит.
В свободное время подрабатываю копирайтером. Редактор вносит правки в текст с помощью автокомментирования. Очень удобная функция в приложении "Мой офис". Экономит время и нервы мне и моему начальнику.
Вполне себе достойный офисный редактор. Таблицы не тормозят, формулы работают. Файлы любого формата открываются корректно. Интерфейс простой, работать удобно.
Хорошая замена экселю, нам на работе МойОфис недавно установили. Освоили довольно быстро, ребята из поддержки разъясняли толково и оперативно. Помимо таблиц, используем их почту, с ней тоже нет проблем.
Прога достойная, хорошо потрудились разработчики. И продолжают, потому что регулярно приходят обновления. В целом работает быстро, не тормозит, даже если одновременно работаю в нескольких таблицах или документах.
На работе переустановили нам офисный редактор, заменили на МойОфис. Совсем не сложным оказался, быстренько его все освоили. Лично я работаю в нем с большим удовольствием, потому что на самом деле очень легко, не зависает и не лагает.
На работе нам установили МойОфис корпоративный, отличный редактор, простой, не тормозит. Файлы все открывает. Бывает, начальник просит внести срочные правки вне рабочего времени, на этот случай установила себе на телефон приложение МойОфис, это удобно и бесплатно.