В веб-версии Google Chat улучшили предложения поисковых запросов

Разработчики GoogleChat представили расширенные варианты поисковых запросов в веб-сервисе. Ранее эта функция появилась на мобильных устройствах.
В веб-версии Google Chat улучшили предложения поисковых запросов

В веб-версии Google Chat улучшили предложения поисковых. Фото: из архива компании

В компании считают, что онобновление мессенджера «поможет найти нужное сообщение, человека, файл или место в Chat в Интернете».

Из сообщения компании:

«При поиске в чате вы теперь будете видеть предложения запросов на основе истории поисковой активности, отсортированные по релевантности. Лучшее предложение также появится в поле поиска, и вы можете нажать «Tab», чтобы автоматически заполнить запрос. Вы также можете удалить предложенный запрос, наведя на него курсор и нажав значок «x» рядом с ним.»

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Google заблокировал уязвимость нулевого дня в популярном почтовом сервисе
CISA предупреждает об активно эксплуатируемых ошибках Windows, Sophos и Oracle
Серверы MySQL поражены вредоносным ботнетом DDoS
Ещё…