Телфин — участник онлайн-конференции «Продажи. Продвижение. Бизнес»

Если вы задумываетесь о цифровизации бизнеса и планируете автоматизацию коммуникаций, приглашаем вас 28 октября в 10.30 (московское время) на онлайн-выступление эксперта компании Телфин.

В рамках онлайн-конференции «Продажи. Продвижение. Бизнес», которая состоится 28-29 октября, Иван Павлов, руководитель проектов Телфин, одного из ведущих провайдеров IP-телефонии в России, расскажет о новых сервисах автоматизации коммуникаций на примере виртуальной АТС и многоканальных телефонных номеров. Также не менее интересными будут выступления представителей компаний: Mail.ru Group, IVI, Яндекс, ВКонтакте, Skillbox, eLama. Эксперты рынка подведут итоги 2020 года и расскажут о своих прогнозах на 2021 год.

Ключевые темы деловой программы:

  • Бизнес в цифровой реальности.
  • Интернет-магазины и digital-продажи.
  • Автоматизация и управление бизнес-процессами.
  • Инструментарий повышения эффективности бизнеса.

Участие в мероприятии — бесплатное. Всех участников онлайн-конференции ждут скидки и бонусы от экспертов. Обращаем внимание, что на сайте организаторов указано местное (Екатеринбург) и московское время.

Упомянутый сервис

Телфин.Офис Телекоммуникационное решение для бизнеса с более 100 функциями по созданию и управлению телефонией и возможностями подключения виртуальных номеров более 70 городов России и 38 стран мира. Виртуальная АТС. Корпоративная мобильная связь.
Телекоммуникационное решение для бизнеса с более 100 функциями по созданию и управлению телефонией и возможностями подключения виртуальных номеров более 70 городов России и 38 стран мира. Виртуальная АТС. Корпоративная мобильная связь.

Больше интересного

Актуальное

Internet Explorer будет принудительно запускать Edge для открытия более тысячи сайтов
В блокировщиках рекламы для Chrome нашли опасный зловред
Slack растерял преимущества пандемии: капитализация сервиса резко упала
Ещё…