TeamBridge расширяет уведомления и обновление задач

TeamBridge обновился по-крупному. Стало удобнее. Команда поработала над автоматическим обновлением задач, виджетом уведомлений и уведомлениями в браузере. Теперь TeamBridge не нужно обновлять, чтобы посмотреть изменения.
TeamBridge расширяет уведомления и обновление задач

Автообновление карточки задачи

Изменения в задачах - это бывает часто. Появляются комментарии, подзадачи, файлы, меняется ответственный сотрудник, сроки, приоритет...


Обновление задач в TeamBridge

Ранее, чтобы получить последнюю информацию, приходилось обновлять страницу. Теперь изменения отображаются в реальном времени без перезагрузки. Например, обновление комментариев заменит чат, и все изменения коллег видны сразу.

Виджет уведомлений

Если ты провёл час на встрече с клиентом или выступал на конференции, то команда могла внести десятки изменений в задачи. Как узнать, какие относятся к тебе или требуют вмешательства?


Виджет уведомлений в TeamBridge

Появился виджет уведомлений для оповещения о важных изменениях в задачах, файлах и обсуждениях, где ты являешься участником. Как только коллеги что-то изменят, в виджете высветится число уведомлений. Для просмотра конкретных действий просто открой виджет. Он покажет последние уведомления.

Чтобы изучить все уведомления, перейди в ленту и выбери “Мои уведомления” - откроется полный список уведомлений за нужный период.

Браузерные desktop-уведомления


Если работаешь в другой программе, а в твоих задачах произошли изменения, справа в углу появится уведомление и оповестит об изменении.


desktop-уведомления
 в TeamBridge

Если действие требует вмешательства, просто кликни на уведомление и нужный элемент откроется автоматически. Подключить такие уведомления можно по нажатию кнопки рядом с виджетом уведомлений.

Упомянутый сервис

TeamBridge Система планирования задач и ведения проектов для ежедневной работы команды.
Система планирования задач и ведения проектов для ежедневной работы команды.

Больше интересного

Актуальное

UIS обновляет серверы
Hucksterbot 2.0: обновление принесёт результаты?
Телефония Mango Office интегрировалась c amoCRM
Ещё…