Startpack запускает новый редактор постов

Startpack, система рейтингов сервисов для бизнеса, следом за трендом ведущих ресурсов запускает улучшенный редактор статей. Он стал заметно проще и позволяет упоминать облачные сервисы.
Startpack запускает новый редактор постов

Сегодня новый редактор становится доступен для всех пользователей и компаний-разработчиков. Свежий формат призван помочь людям делиться мыслями, новостями и трюками. Это можно делать текстом, фото и цитатами со ссылками. Посты можно оставлять по кнопке в форме плюса на главной странице, они попадают в ленту публикаций и видны на страницах упомянутых сервисов.

«С лета прошлого года доступ к редактору постов получили активные участники сообщества, в том числе и разработчики сервисов. Инструмент начинает пользоваться спросом, за время тестирования опубликованы десятки мнений», — говорит Алексей Фёдоров, директор компании.

Startpack ежемесячно посещает свыше 200 тысяч человек, подбирая решения среди 2028 сервисов и 124 рубрик. В сообществе уже зарегистрированы 17 тысяч человек и 1132 разработчика, включая «Тинькофф Банк», Terrasoft, «Мегаплан» и Mail.Ru Group.

Упомянутый сервис

Startpack Система поиска и подбора облачных сервисов по характеристикам и отзывам, и заказа услуг облачным интеграторам.
Система поиска и подбора облачных сервисов по характеристикам и отзывам, и заказа услуг облачным интеграторам.

Больше интересного

Актуальное

А были ли данные? 5 главных признаков безопасной CRM
Битрикс24 всё ещё парализован
Voximplant выпустила сервис для роботизированных обзвонов
Ещё…