Как продлить подписку на Amazon Web Services

С вводом санкций на рынок и отключением платёжных систем Visa и Mastercard в России бизнес столкнулся с рядом проблем. Одна из этих проблем — невозможность оплаты зарубежных сервисов из России. В этой мы расскажем как обойти эту проблему и купить или продлить подписку на хостинге Amazon Web Services.
Как продлить подписку на Amazon Web Services

Из-за проведения санкционной политики в отношении России многие компании и команды разработчиков оказались в подвешенном состоянии. Это связано с отсутствием возможности оплачивать иностранные сервисы, ведь многие разработчики разворачивали цифровую инфраструктуру и хранили данные на иностранных виртуальных серверах.

Подобные услуги оказывает сервис Amazon Web Services, который является одним из лидеров в своей отрасли как на мировом рынке, так и на российском. Он предоставляет компаниям вычислительные мощности для обработки данных, создания и хранения баз данных, инструменты и сервисы для разработки. Для восстановления доступа к Amazon Web Services в России компаниям необходимо пойти на некоторые ухищрения, например, можно открыть расчётный счёт в иностранном банке, провести миграцию в другую систему или воспользоваться услугами сервисами-посредника.

Один из таких сервисов — Rubscribe. Он позволяет организациям оплачивать счета на зарубежные облачные сервисы. Работая с сервисом компании составляют договор, который обеспечит официальную оплату иностранных решений за рубли. После заключения договора организация получает счёт на оплату услуг и выдаёт доступ к платёжной системе сервиса.

Rubscribe помогает бизнесу наладить ежемесячное продление используемых сервисов. Каждый месяц компании получают новый счёт на оплату услуг и закрывающие документы за прошлый период по ЭДО. Это позволяет без труда вести бухгалтерские учёт и отправлять отчёты в налоговую.

Подробнее о сервисе Rubscribe можно узнать на его официальном сайте.

Упомянутые сервисы

Rubscribe Сервис оплаты подписок иностранных продуктов.
Сервис оплаты подписок иностранных продуктов.
Amazon Web Services Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.

Больше интересного

Актуальное

Сбер предложил бизнесу комплексное решение для онлайн-торговли
Microsoft Teams позволит блокировать нежелательные чаты
Ошибка Windows 11 блокирует поиск в Outlook
Ещё…