Пользователи получили возможность присоединяться к сообществам в Teams

Пользователи Microsoft Teams получили возможность исследовать избранные сообщества и присоединяться к ним на платформе видеоконференцсвязи.
Пользователи получили возможность присоединяться к сообществам в Teams

Пользователи получили возможность присоединяться к сообществам в Teams. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«В ближайшие дни, начиная с Windows 11, iOS и Android, вы сможете присоединиться к сообществам, посвященным таким темам, как воспитание детей, игры, садоводство, технологии, удаленная работа и многое другое. Владельцы сообщества смогут сделать свое сообщество видимым, начиная с iOS и Android, что позволит его обнаружить в Teams».

Startpack подготовил список сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет. 

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Новые функции Talk-Me появились в личном кабинете и боте
Команда Microsoft добавила поддержку Designer в Teams
Владельцы устройств под Windows 11, iOS и Android теперь смогут взаимодействовать с сообществами Microsoft Teams
Ещё…