Команда WordPress.com запускает платные и премиум-рассылки

Администрация WordPress.com объявила о выпуске новых премиальных материалов, доступных в своих информационных бюллетенях, чтобы помочь малым предприятиям, авторам и предпринимателям получать больше доходов.
Команда WordPress.com запускает платные и премиум-рассылки

Команда WordPress.com запускает платные и премиум-рассылки. Фото: СС0

Разработчики платформы для ведения блогов и конструктора веб-сайтов запустили функцию «Информационные бюллетени» в декабре 2022 года, и она становится все более популярным средством для тех, кто хочет делиться особым и персонализированным контентом или просто ссылками на существующие сообщения в блогах напрямую с клиентами и подписчиками.

Из сообщения компании:

«Платные подписки позволяют вашим поклонникам напрямую поддерживать ваше искусство, письмо или проект».

Функция позволяет издателям выбирать кому будет поступать эксклюзивный контент – только подписчиками или только платным подписчикам.

Startpack подготовил список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

WordPress Система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом, Позволяет создавать простые блоги и сложные новостные проекты и интернет-магазины. Доступны темы и плагины.
Система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом, Позволяет создавать простые блоги и сложные новостные проекты и интернет-магазины. Доступны темы и плагины.

Больше интересного

Актуальное

Команда YouGile продолжает работать над новым дизайном
Сервер Bopup Communication Server теперь доступен как бесплатное решение с некоторыми ограничениями
План действий: как эффективно управлять заявками в сервис-деске
Ещё…