Сервер Bopup Communication Server теперь доступен как бесплатное решение с некоторыми ограничениями

Вышла новая версия 5.11.5 сервера сообщений Bopup Communication Server. Это обновление приложения содержит полезные и важные изменения в модуле сервиса, что улучшает поддержку большого числа одновременных подключений со стороны клиентов.
Сервер Bopup Communication Server теперь доступен как бесплатное решение с некоторыми ограничениями

Сервер Bopup Communication Server теперь доступен как бесплатное решение с некоторыми ограничениями. Фото: СС0

Другое важное изменение касается возможности использования сервера мгновенных сообщений бесплатно в течение неограниченного срока. Начиная с этой версии сервер переключается в бесплатный ограниченный режим по истечению стандартного 45-дневного испытательного периода. В бесплатном ограниченном режиме Bopup Communication Server поддерживает передачу только коротких текстовых сообщений длиной не более 45 символов и реализует обмен файлами размером не более 1 Мб. В то же время предлагается поддержка до 100 одновременных подключений со стороны каждого типа клиентского ПО.

Активированный таким образом бесплатный режим не имеет срока истечения, что делает возможным использование сервера мгновенных сообщений Bopup Communication Server в течение неограниченного периода времени.

Упомянутый сервис

Bopup Офисный мессенджер для обмена зашифрованными мгновенными сообщениями и файлами с независимым локальным сервером сообщений
Офисный мессенджер для обмена зашифрованными мгновенными сообщениями и файлами с независимым локальным сервером сообщений

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Команда YouGile продолжает работать над новым дизайном
Конструктор счетов 一 уникальные документы для вашего бизнеса
Amazon станет поставщиком инструментов реагирования на кибербезопасность
Ещё…