Новый инструмент редактирования видео с ИИ сам выберет лучшие кадры

Команда Veed запускает новый инструмент редактирования видео, который будет выбирать удачные кадры в видеоряде. Разработчики называют свой продукт «первым в отрасли инструментом редактирования для платформы создания видео».
Новый инструмент редактирования  видео с ИИ сам выберет лучшие кадры

Новый инструмент редактирования видео с ИИ сам выберет лучшие кадры. Фото: СС0

При создании онлайн-видео на счету каждая секунда, особенно на таких платформах, как TikTok. На них у брендов есть всего несколько секунд, чтобы захватить аудиторию. Разработчики нового продукта считают, что наши «ммм» и «ах», которые невольно произносятся перед объективом камеры, тратят драгоценное время на обработку.  

Инструмент ИИ упрощает одну из самых трудоемких частей редактирования видео — удаление всех слов-заполнителей и пауз. Одним нажатием кнопки пользователи могут исключить все междометия, слова паразиты, отклонения или повторения. Завершат процесс несколько других инструментов для редактирования видео, предназначенных для постобработки.

Из сообщения компании:

«Внедрение нового инструмента означает, что людям не нужно беспокоиться о получении идеального кадра или часами пытаться вырезать ненужные фрагменты. Это позволяет людям тратить больше времени на творческие и забавные части создания контента».

Редактор с ИИ — не единственный инструмент, который можно найти на платформе. Пользователям доступны создание субтитров, сценариев и изображений, удаление фонового шума и преобразование текста в аудио.

Startpack подготовил список облачных сервисов для оптимизации работы над видеоконтентом. Хранение исходников для доступа в любое время. Онлайн-видеоредакторы для создания роликов, добавления субтитров и эффектов, экспортирования в удобный формат. Контроль ресурсов и времени при монтировании, редактировании и оптимизации видеороликов. Совместная работа над проектами и внутрикомандное общение в мессенджерах. Платформы для распространения видеоконтента и аналитики его просмотров.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Команда Web.com интегрирует функции на основе искусственного интеллекта
GoDaddy интегрирует искусственный интеллект в три новых инструмента
От Slack требуют внедрения сквозного шифрования
Ещё…