Пользователи Proton теперь могут защитить всех членов своей семьи с помощью одной подписки

Новые и существующие пользователи Proton теперь могут защитить цифровую жизнь всех членов своей семьи с помощью всего одной подписки.
Пользователи Proton теперь могут защитить всех членов своей семьи с помощью одной подписки

Пользователи Proton теперь могут защитить всех членов своей семьи с помощью одной подписки. Фото: из архива компании

Proton Family — это план «все в одном», который предоставляет доступ к премиум-сервису VPN, защищенной электронной почте, зашифрованному облачному хранилищу и календарю для шести пользователей.

Из сообщения руководителя отдела продуктов Proton Дэвида Дудока де Вита:

«Как родитель, я стремлюсь научить своих детей правильному подходу к электронной почте, облачному хранилищу и интернет-безопасности с самого начала. Я знаю, что я не одинок в этом».

Последние данные показывают, что примерно 7 из 10 семей сталкивались с киберугрозами в той или иной форме. Подавляющее большинство родителей ( 90% ) также обеспокоены безопасностью онлайн-идентификации своих детей. Такие опасения понятны, учитывая, что в наши дни дети все чаще пользуются Интернетом с самого раннего возраста. 

Загрузка и правильное использование виртуальной частной сети или любых других инструментов безопасности может быть сложной задачей даже для старшего члена семьи, который может не полностью понимать риски такого постоянно меняющегося онлайн-мира.  

Из сообщения руководителя отдела продуктов Proton Дэвида Дудока де Вита:

«План Proton Family делает нас на один шаг ближе к нашей миссии — предоставить защиту по умолчанию для всех».

Startpack подготовил список антивирусных продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Список содержит продукты российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме 

Упомянутый сервис

ProtonMail Защищённый сервис электронной почты.
Защищённый сервис электронной почты.

Больше интересного

Актуальное

В Microsoft 365 устраняли глобальный сбой подключения
Обнаружен использующий вредоносные ядра Windows вирус-вымогатель BlackCat
Хакеры используют Dropbox для доставки вредоносного ПО
Ещё…