В Microsoft 365 устраняли глобальный сбой подключения

Microsoft исследует сбой службы, который препятствовал доступу пользователей к своим учетным записям Microsoft 365 и блокировал доступ к установленным приложениям.
В Microsoft 365 устраняли глобальный сбой подключения

В Microsoft 365 устраняли глобальный сбой подключения. Фото: Startpack

Проблема возникла накануне, 22 мая. Компания подтвердила её в официальном аккаунте в Твиттере.

Из сообщения компании:

«Мы изучаем проблему, влияющую на доступ к https://msft.it/6016gbJ06 и приложениям Microsoft 365. Дополнительные обновления можно найти по адресу https://msft.it/6017gbJ0B под номером MO559201».

Клиенты сообщали о проблемах с доступом к своим почтовым ящикам Outlook и невозможности подключения к серверам Microsoft 365.

Из сообщения компании:

«Мы получили сообщения о том, что это влияние проявилось в основном для пользователей в регионах Северной Америки, Польши и Соединенного Королевства, хотя пользователи в других регионах также могли быть затронуты».

Специалисты компании устранили глобальный сбой через полтора часа после возникновения проблемы. О его причинах не сообщается.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Инструмент для миграции конвейеров Bamboo в GitHub Actions появился в публичной бета-версии
Команда Copper представила программное обеспечение для переноса данных одним щелчком мыши Import2
Microsoft Teams позволит ссылаться на конкретное сообщение в чате
Ещё…