Команда Copper представила программное обеспечение для переноса данных одним щелчком мыши Import2

Разработчики платформы Copper представили новый инструмент, который позволит переносить данные из других CRM «за несколько часов, а иногда даже в тот же день».
Команда Copper представила программное обеспечение для переноса данных одним щелчком мыши Import2

Команда Copper представила программное обеспечение для переноса данных одним щелчком мыши Import2. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«При переходе на Copper с другого программного обеспечения CRM вам больше не нужно беспокоиться о потере важных данных о клиентах в процессе миграции. Инструменты импорта CSV могут сбивать с толку и часто пугать людей без технического образования. Import2 дает вам уверенность в том, что ваши учетные записи, контакты, возможности, заметки, задачи и действия точно переносятся в Copper».

С помощью нового инструмента пользователи смогут планировать время миграции, составить поля карты для управления импортируемыми данными, проводить сопоставление и исключение данных.

В компании обещают, что импортировать данные с помощью Import2 будет не только легко, но и быстро. Полную миграцию можно выполнить за несколько часов, а иногда даже в тот же день.

Startpack подготовил список CRM-систем, которые организуют и автоматизируют взаимоотношения с клиентами. Программные решения помогут в создании отчётов, корпоративных уведомлений, уведомлений, отправляемых клиентам, а также в управлении доступом. Раздел включает в себя многофункциональные CRM-системы и специализированные решения. Подходят для малого, среднего и крупного бизнеса. Продукты могут быть развёрнуты в облаке локальном сервере или ПК с доступом в Интернет. Продукты предназначены для разных операционных систем и устройств.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Как мы помогли банку Уралсиб увеличить скорость обработки лидов
Microsoft Teams позволит ссылаться на конкретное сообщение в чате
Неактивные более двух лет аккаунты удалит Google
Ещё…