Google позволяет быстрее приступить к работе с Google Chat

Улучшение в процесс регистрации в Google Chat должно помочь пользователям быстрее приступить к работе.
Google позволяет быстрее приступить к работе с Google Chat

Google позволяет быстрее приступить к работе с Google Chat. Фото: из архива компании 

Разработчики Google Chat модернизировали процесс регистрации в Интернете для тех, кто ранее не был пользователем платформы.

Из сообщения компании:

«При использовании Chat в Gmail или первом посещении chat.google.com вы увидите варианты, чтобы начать чат, присоединиться к теме или просмотреть приложения. Если вы выберете первый вариант отправки прямого сообщения коллеге или группе, появятся более простые параметры создания чата. Выбор присоединения к пространству отобразит новый интерфейс просмотра, а параметр «Приложения для чата» покажет вам, как работают приложения, а также способы поиска и добавления приложений». 

Развертывание для доменов быстрого выпуска уже началось. Запуск функции для доменов запланированного выпуска намечен на 5 июня 2023 года. 

Startpack подготовил список мессенджеров. Это приложения и веб-сервисы, позволяющие пользователям обмениваться сообщениями в локальных корпоративных сетях или Интернет. Продукты позволяют отправлять зашифрованные сообщения, создавать и администрировать групповые чаты, совершать голосовые звонки, вести видеоконференции, а также отправлять файлы. Некоторые приведённые инструменты предназначены для создания ботов и управления ими. Решения включают в себя веб-сервисы и приложения для разных операционных систем.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

В Таблицах и Документах Google появились новые чипы таймера и времени суток
В Сайтах Google появился замещающий изображения текст
Apple ограничивает использование ChatGPT
Ещё…