Международный провайдер Serverspace запустил продажи в Республике Казахстан

Облачный провайдер инфраструктуры как услуги (IaaS) Serverspace объявил о старте продаж и начале предоставления облачных услуг в Казахстане.
Международный провайдер Serverspace запустил продажи в Республике Казахстан

Международный провайдер Serverspace запустил продажи в Республике Казахстан. Фото: из архива компании>

. Компания предлагает передовые решения в области облачных вычислений для управления и масштабирования инфраструктуры по всему миру. Теперь клиенты из Казахстана могут создавать виртуальные серверы и развернуть облачную инфраструктуру для своих инновационных проектов.

Важным аспектом адаптации Serverspace к местному рынку стала модификация панели управления для клиентов из Казахстана. Она доступна под URL: my.serverspace.kz За счет добавления местной валюты – казахстанский тенге – и интеграции оплат с местными банками, клиенты могут более эффективно использовать облачные сервисы и получить пользу от предлагаемых возможностей.

В панели управления доступны все необходимые фичи для создания полноценной облачной инфраструктуры. Гибкий калькулятор позволяет выбрать ресурсы независимо друг от друга и настроить сервер под потребности конкретного проекта.

Фото: из архива Serverspace

Помимо адаптированной панели управления пользователям доступен сайт под новым адресом serverspace.kz. Клиенты получат доступ ко всем основным услугам, предоставляемым Serverspace, которые позволят построить полноценную виртуальную инфраструктуру. Благодаря удобному интерфейсу и понятным предложениям, клиенты смогут легко выбрать подходящий вариант серверной конфигурации.

В техническую поддержку пользователи могут обратиться круглосуточно, используя тикеты в панели и номер телефона: +7 (777) 555-36-66. Специалисты ответят на все вопросы, возникающие у клиентов в процессе работы с облачной инфраструктурой.

Serverspace предоставляет возможность создавать VPS не только в центре обработки данных в Казахстане (Kazteleport), но и в других странах: России (DataSpace), Нидерландах (AM2), США (NNJ3), Канаде (TOR3) и Беларуси (beCloud). Пользователи могут выбрать подходящую локацию дата-центра, расположенную ближе к конечным пользователям, и за счет этого увеличить скорость доставки контента.

Упомянутый сервис

Serverspace Облачная инфраструктура для бизнеса
Облачная инфраструктура для бизнеса

Больше интересного

Актуальное

Microsoft подтверждает наличие проблем в обновлении Windows 11 KB5026372 за май 2023 года
Хакеры взламывают учетные записи Office 365 через Microsoft Teams
База знаний для контактного центра: как создать, настроить и внедрить в работу
Ещё…