Google улучшает совместимость календарей в Workspace

Совместимость календарей — критически важный компонент, помогающий продуктивно планировать время и управлять своим расписанием совместно, независимо от платформы. Поэтому Google улучшает совместимость календарей в Workspace.
Google улучшает совместимость календарей в Workspace

Google улучшает совместимость календарей в Workspace. Фото: СС0

Теперь пользователи Microsoft Outlook, у которых также есть Календарь Google с тем же адресом электронной почты, могут получать приглашения Календаря Google и ответы на приглашения в Outlook. 

Напоминание о встрече по умолчанию будет создано в Microsoft Outlook, если приглашение было создано в Календаре Google, чтобы гарантировать, что гости, использующие Outlook, не пропустят события. 

Повторяющиеся события, не относящиеся к Календарю Google, будут более систематически и точно обновляться в Календаре Google. 

Эта функция доступна для всех клиентов Google Workspace, а также владельцев учетных записей на устаревших тарифах G Suite Basic и Business и личных аккаунтов Google.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

 

Упомянутые сервисы

Google Календарь Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Онлайн-календарь для организации рабочего и личного времени.
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Google+ Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.
Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

WhatsApp* позволяет блокировать чаты паролем или отпечатком пальца
Анализ кода VirusTotal AI расширяет поддержку сценариев Windows и Linux
Cisco и Kollective представляют новый формат видеотрансляций
Ещё…