Microsoft расширила возможности создания видео для SharePoint с помощью Microsoft Stream

В возможности воспроизведения видео Microsoft Stream были внесены некоторые заметные улучшения, которые принесут пользу пользователям, сделав видеоконтент «более заметным и удобным для использования».
Microsoft расширила возможности создания видео для SharePoint с помощью Microsoft Stream

Microsoft расширила возможности создания видео для SharePoint с помощью Microsoft Stream. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«Проигрыватель веб-приложения теперь включает в себя расширенные функции, такие как стенограммы, подписи, главы, совместное использование, подавление фонового шума, воспроизведение с переменной скоростью и аналитику. Наша цель — предоставить вам две инновации в области видео, которые помогут вам максимально эффективно использовать ваш видеоконтент и сократить время его вывода на рынок».

Startpack подготовил список сервисов для оптимизации работы над видеоконтентом. Хранение исходников для доступа в любое время. Онлайн-видеоредакторы для создания роликов, добавления субтитров и эффектов, экспортирования в удобный формат. Контроль ресурсов и времени при монтировании, редактировании и оптимизации видеороликов. Совместная работа над проектами и внутрикомандное общение в мессенджерах. Платформы для распространения видеоконтента и аналитики его просмотров.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Microsoft объявила о внедрении искусственного интеллекта в SharePoint
Новое вредоносное ПО LOBSHOT дает хакерам скрытый VNC-доступ к устройствам Windows
Две основные Unix-подобные утилиты sudo и su переписываются в Rust
Ещё…