Новый инструмент с искусственным интеллектом внедрили в DashaMail

DashaMail — российский сервис email-маркетинга, который предлагает своим пользователям ряд инновационных функций. Это удобный инструмент для эффективного управления рассылками и коммуникациями с клиентами. И это первый сервис, разработчики которого внедрили в функционал искусственный интеллект.
Новый инструмент с искусственным интеллектом внедрили в DashaMail

Результат генерации темы для рассылки ИИ в DashaMail. Фото: из архива компании

Искусственный интеллект стал важной составляющей в развитии современных технологий. Одним из примеров применения ИИ является его использование для написания текстов. Именно эти его возможности и привлекли внимание разработчиков сервиса DashaMail. Достаточно важным шагом при создании рассылки является написание темы, так как от нее сильно зависит статистика открытий. При этом каждый раз маркетологи ломают голову, какую тему написать: информативную или загадочную, лаконичную или многословную? Теперь эту задачу можно делегировать искусственному интеллекту в DashaMail.

Пользователям достаточно задать базовую тему, после чего ИИ на основе анализа огромного количества статей, кейсов и новостей сгенерирует 5 новых вариантов. Он также объяснит причины выбора каждого из предложенных вариантов. Весь процесс занимает около 20-25 секунд. Если предложенные варианты не подходят, пользователь может запросить дополнительные варианты, нажав кнопку «Предложить ещё».

Таким образом, искусственный интеллект в DashaMail становится мощным помощником для маркетологов и предпринимателей, позволяя им сосредоточиться на других аспектах работы и избавляя от «кризиса жанра».

Функция доступна даже на бесплатных тарифах сервиса. Регистрируйтесь, чтобы оценить ее работу.

Упомянутый сервис

DashaMail Российский сервис для email-маркетинга с CDP-модулем, позволяющий отправлять все типы email-рассылок (массовые, триггерные, транзакционные), а также web-push-рассылки.
Российский сервис для email-маркетинга с CDP-модулем, позволяющий отправлять все типы email-рассылок (массовые, триггерные, транзакционные), а также web-push-рассылки.

4 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Разработчики WireCRM добавили быстрый поиск по шаблонам почты и генерации документов
Разработчики МТС Exolve расширили функции для работы с SMS
Cisco раскрывает XSS-уязвимость нулевого дня в инструменте управления серверами
Ещё…