Slack равертывает новую среду для повышения производительности

Команда Slack начинает развертывание Slack canvas, новой среды, где команды могут создавать, упорядочивать и обмениваться важной информацией.
Slack равертывает новую среду для повышения производительности

Slack равертывает новую среду для повышения производительности. Фото: СС0

Если Slack — это место, где происходит работа, то Canvas — это место, где создаются знания и делятся ими между командами. сообщают в компании. По замыслу разработчиков, холсты улучшат совместную работу в режиме реального времени, предлагая «место для организации и обмена информацией любого рода». Это новый способ работы, который поможет командам тратить меньше времени на поиск информации и больше времени на продвижение.

Холсты могут содержать любые данные: от текста и файлов до приложений и мультимедиа. Они могут включать развертывание ссылок, предварительный просмотр систем записи, таких как Salesforce Customer 360. Все данные отображаются в едином виде и доступны для поиска.

В сочетании с новой платформой Slack клиенты могут встраивать рабочие процессы без кода внутрь холста, «повышая возможность обнаружения этих средств автоматизации и предоставляя больше информации о том, как их можно использовать». Например, можно встроить кнопку для запроса корпоративного телефона или создать ИТ-запрос прямо на холсте, содержащем корпоративную политику, сообщают разработчики.

Из сообщения компании:

«Маркетинговая команда может создать основу для запуска нового продукта вместе со своим партнерским агентством. Соединив холст с каналом проекта Slack Connect, команды создают единый источник достоверной информации, который отслеживает весь контент, файлы и данные между внутренними командами и партнерами-агентствами. Есть раздел для заметок о встречах, развернутые ссылки с расширенными предварительными просмотрами сторонних приложений для обмена макетами дизайна и записи Salesforce, показывающие соответствующие данные Sales Cloud и Service Cloud».

Холсты можно связать с любым каналом или разговором, чтобы централизовать информацию и обеспечить согласованность. Команды могут хранить актуальную информацию по теме, на которую можно сослаться или обновить в любое время. 

Когда холст готов к совместному использованию, команды могут выбирать, у кого есть доступ к просмотру и редактированию, и они могут решать, на какие каналы и людей он может быть отправлен.

Возможность для конечных пользователей встраивать рабочие процессы в холсты будет доступна позже в этом году, как только станет доступен новый Workflow Builder. На момент запуска холста Slack только разработчики смогут создать ссылку на рабочий процесс, которую пользователь сможет встроить в холст, предупреждают в компании.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Slack Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.

Больше интересного

Актуальное

Как создать выпадающий список в редакторе таблиц «Р7-Офис»
Atlassian внедряет «революционные» обновления для администраторов Trello
В Аспро.Cloud внедрили возможность отслеживать тайминг проектов
Ещё…