Павел Шингарев – генеральный директор Knowledge Space – выступил на Конгрессе по цифровизации нефтегазовой отрасли России NEFT 4.0.

В марте 2023 г. в Казани прошла отраслевая конференция NEFT 4.0, посвященная цифровизации нефтегазового сектора в России. Более 250-ти представителей ключевых нефтегазовых, производственных, научных и ИТ-компаний встретились и обсудили новые возможности цифровой трансформации нефтегазовой промышленности.
Павел Шингарев – генеральный директор Knowledge Space – выступил на Конгрессе по цифровизации нефтегазовой отрасли России NEFT 4.0.

Павел Шингарев, CEO Knowledge Space. Фото: из архива компании

В рамках Первого дня Конгресса, в сессии, посвященной отечественным решениям в области критически важного оборудования и технологий, Павел Шингарев, CEO Knowledge Space, выступил с докладом на тему «Интегрированное планирование 2.0. Новая парадигма цифровизации систем управления компании нефтегазовой отрасли», где поделился опытом создания и эффективного внедрения систем интегрированного планирования на платформе KS для компаний-лидеров рынка нефтегазовой отрасли.

После выступления, Павел также дал интервью представителям организаторов и СМИ, где ответил на вопросы, касающиеся новых возможностей импортозамещения, а также стратегий развития автоматизации процессов в компаниях нефтегазового сектора с применением системы интегрированного планирования.

Напомним, что в 2022 году система интегрированного планирования на базе платформы KS была развернута в четырех нефтегазовых компаниях – дочерних обществах «Газпром нефти». Подробнее можно прочитать на РБК.

В 2023 году компания «Газпром нефть» планирует развивать уже внедренные системы на базе KS и создавать новые ИТ-решения на базе платформы.

В марте 2023 года команда KS запустила три новых проекта по созданию систем интегрированного планирования для нефтегазовых компаний. За новостями можно следить на Телеграм-канале KS.

Напомним, что в 2022 году KS победила в номинации «Лучшее low-code / no-code решение для нефтегазовых компаний» от Comnews.

Упомянутый сервис

Knowledge Space Российская low-code платформа для планирования
Российская low-code платформа для планирования

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Новый дизайн ленты комментариев появился в ПланФиксе
В KeyCRM добавили статистику для чатов
Обратная связь от клиентов: почему это важно и как использовать сервис опросов Testograf для ее получения
Ещё…