Омнидекс: инструкции по настройке уведомлений

Вебхуки — полезный многофункциональный инструмент, который пользователи Омнидеска используют в разных сценариях. Один из них — отправка уведомлений о новых сообщениях клиентов или о других событиях в привычные мессенджеры.
Омнидекс: инструкции по настройке уведомлений

Омнидекс: инструкции по настройке уведомлений. Фото: из архива компании

Настраиваются такие уведомления через правила и на стороне Омнидеска. Чтобы правильно прописать код запроса, который будет отправляться в адрес того или иного стороннего сервиса, нужно изучить документацию к API. 

Уведомления в ТГ

В базу знаний Омнидеска добавили инструкции по настройке уведомлений в Mattermost и Discord, а также актуализировали инструкции для Slack и Телеграма

Статья об общей логике настройки таких уведомлений со ссылками на все доступные инструкции — тут.

Упомянутые сервисы

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Telegram Защищенный мессенджер, способный синхронизировать переписку и файлы между устройствами, поддерживает статусы сообщений и групповые чаты.
Защищенный мессенджер, способный синхронизировать переписку и файлы между устройствами, поддерживает статусы сообщений и групповые чаты.

4 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Разработчики Upservice обновили раздел «Контакты» для В2В клиентов
Новые фишки в Envybox: перенос задач в EnvyCRM и новый формат ролика в Видеовиджете
Троянские браузеры Tor атакуют россиян с помощью вредоносных программ для кражи криптовалюты
Ещё…