Microsoft выпустила Teams для Windows в общедоступной предварительной версии

Новое приложение Microsoft Teams для Windows теперь доступно в общедоступной предварительной версии, и разработчики утверждают, что оно работает в два раза быстрее и потребляет вдвое меньше памяти.
Microsoft выпустила Teams для Windows в общедоступной предварительной версии

Microsoft выпустила Teams для Windows в общедоступной предварительной версии. Фото: из архива компании

Кроме того, программное обеспечение для видеоконференций имеет интуитивно понятную визуальную перестройку, что сделает уведомления, сообщения и каналы доступными за меньшее количество кликов.

В Teams также появилась возможность переключать учетные записи без входа и выхода.

Вместо того, чтобы просто запоминать все ваши учетные записи, Teams будет давать вам уведомления для всех из них, «независимо от того, какую из них вы используете в данный момент».

Предварительная версия вскоре появится и для пользователей Mac, а также для бизнес-организаций, которые выбрали новое приложение в будущем.

Новое приложение станет общедоступным уже в этом году.

Startpack подготовил список популярных сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Zoom представила новый виртуальный коворкинг Zoom Huddles
В ITSM 365 усовершенствовали навигацию при помощи левого меню
Пароли Okta могут быть легко взломаны - эксперты
Ещё…