Xero закроет WorkflowMax 26 июня 2024 года

Администрация Xero решила прекратить использование WorkflowMax 26 июня 2024 года.
Xero закроет WorkflowMax 26 июня 2024 года

Xero закроет WorkflowMax 26 июня 2024 года. Фото: из архива компании

WorkflowMax — это сервис, созданный специально для малых и средних сервисных предприятий со штатом от 3 до 50 человек. Представляет комплексное решение наиболее часто используется в творческих, маркетинговых, архитектурных, консалтинговых, IT и строительных компаниях. Полноценное облачное бизнес-решение предназначено для креативных агентств, архитекторов, инженеров, геодезистов, юристов, ИТ-компаний, строительных фирм, консультантов и других специалистов.

Из сообщения компании:

«С этой даты продукт больше не будет доступен. И с сегодняшнего дня запуск новых пробных версий WorkflowMax будет невозможен. Как бы нам ни хотелось сосредоточить все наши усилия на WorkflowMax и добавить все новые функции и функциональные возможности, которые ищут наши клиенты, реальность такова, что мы не можем сделать все, и иногда нам приходится принимать такие трудные решения, как это, когда мы расставляем приоритеты. наши усилия как бизнеса, чтобы помочь нам оправдать ожидания клиентов».

В компании сообщили, что изучили ряд вариантов для наших клиентов при рассмотрении будущего WorkflowMax.

Вместо WorkflowMax в Xero предлагают использовать продукт с аналогичной функциональностью консультационной фирмы BlueRock.

Из сообщения компании:

«BlueRock намерена сделать свое решение доступным для клиентов в начале 2024 года в качестве альтернативного решения для управления заданиями. BlueRock является давним партнером WorkflowMax, реализовав клиентов на WorkflowMax за последние 8 лет. В рамках приобретения бренда BlueRock получит название WorkflowMax, которое будет называться WorkflowMax by BlueRock». 

Клиенты WorkflowMax не будут автоматически переведены на новый продукт WorkflowMax. Команда BlueRock намерена разработать инструмент преобразования, который поможет поддержать переход существующих подписчиков WorkflowMax, если они решат перейти на новый продукт.

После выпуска WorkflowMax от BlueRock будет доступен в Xero App Store вместе с другими решениями. Закрытие WorkflowMax не повлияет на Xero Practice Manager.

Startpack подготовил список облачных решений для командной работы и личной эффективности. Планировщики задач и канбан-доски для отслеживания выполнения заданий и контроля за рабочим процессом. Сервисы совместного доступа для командной работы над проектами, презентациями, документами. Статистические и аналитические системы для отслеживания личных и корпоративных успехов. Инструменты для получения реального представления о жизни, бизнесе и способах их улучшить.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

WorkflowMax Платформа типа «всё-в-одном» для управления работой, котировками, табелем учёта рабочего времени, заработной платой, счетами.
Платформа типа «всё-в-одном» для управления работой, котировками, табелем учёта рабочего времени, заработной платой, счетами.
Xero Облачные сервис для ведения бухгалтерии для малого бизнеса.
Облачные сервис для ведения бухгалтерии для малого бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

База взломанных паролей Authlogics достигла 5 миллиардов записей
Nvidia позволит обучать модели искусственного интеллекта с помощью своего нового сервиса
Microsoft представляет новый тест облачной безопасности
Ещё…