Adobe и NVIDIA объединяются для раскрытия возможностей генеративного ИИ

Adobe и NVIDIA совместно разработают новое поколение передовых моделей генеративного ИИ с упором на глубокую интеграцию в приложения, которые используют ведущие мировые создатели и маркетологи.
Adobe и NVIDIA объединяются для раскрытия возможностей генеративного ИИ

Adobe и NVIDIA объединяются для раскрытия возможностей генеративного ИИ

Некоторые из этих моделей будут совместно разрабатываться и выводиться на рынок с помощью флагманских продуктов Adobe Creative Cloud. В их числе Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects, а также с помощью нового облачного сервиса NVIDIA Picasso для широкого доступа к сторонним разработчикам. Приоритеты партнерства включают поддержку коммерческой жизнеспособности новой технологии и обеспечение прозрачности контента и учетных данных контента на основе Инициативы Adobe Content Authenticity .

NVIDIA Picasso, являющаяся частью анонсированных сегодня облачных сервисов NVIDIA AI Foundations для генеративного ИИ. Платформа позволяет пользователям создавать и развертывать генеративные ИИ-приложения для изображений, видео и 3D с расширенными возможностями преобразования текста в изображение, текста в видео и текста в текст. Она также предлагает возможности 3D для повышения производительности при творчестве, проектировании и цифровом моделировании с помощью простых облачных API.

Из сообщения директора по стратегии и исполнительного вице-президента по дизайну и новым продуктам Adobe Скотта Белски:

«Adobe и NVIDIA уже давно тесно сотрудничают, чтобы продвигать технологии творчества и маркетинга. Мы очень рады сотрудничать для того, чтобы генеративный ИИ мог предоставить нашим клиентам больше творческих возможностей, ускорить их работу и помочь масштабировать производство контента».

Из сообщения  вице-президента по корпоративному маркетингу и программам для разработчиков, NVIDIA Грега Эстеса:

«Генеративный ИИ предоставляет новые мощные инструменты для беспрецедентного творчества. С помощью инструментов NVIDIA Picasso и Adobe, таких как Creative Cloud, мы сможем предоставить предприятиям трансформационные возможности генеративного ИИ, чтобы помочь им исследовать больше идей для эффективного создания и масштабирования невероятного творческого контента и цифрового опыта».

Startpack подготовил список облачных платформ для дизайнеров. Ведение списка проектов и контроль выполнения заданий. Общение с заказчиками и членами команды в мессенджерах. Сервисы для совместной работы над дизайном и автоматическим резервным копированием исходников и готовых проектов. Решения для создания презентаций и интерактивных прототипов для представления заказчикам. Автоматический расчёт платы за проекты в зависимости от затраченного времени на работу.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Adobe Firefly Нейросеть для создания растровых и векторных изображений по запросу.
Нейросеть для создания растровых и векторных изображений по запросу.

Больше интересного

Актуальное

В Okdesk обновили модуль учета расходных материалов, запчастей и работ по заявке
Вебинар: Чат-бот как идеальный сотрудник КЦ
Команда платформы клиентских данных Adobe Real-Time CDP представляет первые в отрасли инновации
Ещё…