Adobe Express позволит любому человеку в любой компании создавать и распространять фирменный контент

Adobe представила Adobe Express for Enterprise — универсальный творческий инструмент, позволяющий любому сотруднику предприятия с любым уровнем творческих навыков легко создавать, делиться и совместно просматривать высококачественный изобразительный контент бренда.
Adobe Express позволит любому человеку в любой компании создавать и распространять фирменный контент

Adobe Express позволит любому человеку в любой компании создавать и распространять фирменный контент. Фото: СС0

Новое предложение Adobe Express специально создано для предприятий и позволяет даже самым децентрализованным организациям упростить и ускорить разработку контента. Adobe Express for Enterprise, интегрированный с активами Adobe Experience Manager (AEM), оптимизирует сквозные рабочие процессы разработки контента, позволяя брендам удовлетворять постоянно растущие потребности в привлечении клиентов по различным каналам. 

Adobe Firefly, новое семейство творческих генеративных моделей искусственного интеллекта от Adobe, изначально ориентированное на создание изображений и текстовых эффектов, безопасных для коммерческого использования, принесет еще больше точности, мощности, скорости и простоты непосредственно в рабочие процессы Adobe Express.

Масштабная разработка и публикация контента, по мнению представителей компании, стала серьезной проблемой для бизнеса, вынуждая творческие команды работать на пределе своих возможностей. Компании, которые расширяют создание контента за пределы своего ограниченного круга профессиональных дизайнеров, открывают огромные возможности для ускорения разработки. 

Adobe Express для предприятия демократизирует творчество за пределами групп дизайнеров, предлагая предприятиям три преимущества: интуитивно понятное творческое приложение, которое может использовать каждый, возможность создавать фирменные шаблоны для повторного использования и беспрецедентную коллекцию высококачественных тщательно отобранных ресурсов, шаблонов и совместных рабочих процессов. 

В совокупности эти возможности позволяют маркетологам, отделам продаж и штатным создателям контента легко и быстро создавать брендированный контент, начиная от постов в социальных сетях и видеороликов и заканчивая элементами дизайна и документами, говорят в Adobe.

Из сообщения компании:

«За последний год Adobe Express успешно продемонстрировала уникальную способность раскрывать творческие способности пользователей с любым уровнем творческих навыков, от новичков до опытных творческих профессионалов. Теперь Adobe Express для предприятия объединит команды всех типов — от креативщиков до коммуникаторов — в качестве творческого центра с высококачественной коллекцией ресурсов и шаблонов, интегрированными библиотеками и новыми функциями управления брендом, что позволит любому создавать и делиться содержанием в масштабе».

Adobe Express для предприятий соединяется с корпоративными решениями для облегчения и оптимизации сквозных рабочих процессов с контентом, что достигается за счет интеграции ресурсов Adobe Express и Adobe Experience Manager (AEM), которые обеспечивают унифицированный контент. планирование, создание, совместное рассмотрение, распространение и анализ. 

Эта интеграция раскроет творческий потенциал во всех организациях, предоставляя пользователям AEM Assets — от маркетологов до бизнес-профессионалов — инструменты, необходимые им для создания и распространения привлекательного клиентского опыта по цифровым каналам в любом масштабе.

В дополнение к интегрированным возможностям на основе ИИ, разработанным для приложений Adobe Creative Cloud, включая Photoshop , Premiere Pro и Acrobat , Adobe Express для предприятия включает доступ к стоковым изображениям, видео, шрифтам, дизайнерским ресурсам и шаблонам, предоставляя лучшее от Adobe клиентам в любой сфере. Уровень квалификации. Adobe Express для предприятия также включает в себя новые возможности для совместной работы, дебютировавшие в Creative Cloud и Document Cloud, что обеспечивает беспрепятственное создание, совместное использование и обратную связь в рабочих процессах разработки контента. С Firefly создание безграничных вариаций контента и внесение изменений — все под брендом — будет быстрым, простым и генерировать контент, безопасный для коммерческого использования, заключают в компании.

Adobe Express для предприятий уже доступен корпоративным подписчикам Adobe Creative Cloud.

Startpack подготовил список облачных платформ для дизайнеров. Ведение списка проектов и контроль выполнения заданий. Общение с заказчиками и членами команды в мессенджерах. Сервисы для совместной работы над дизайном и автоматическим резервным копированием исходников и готовых проектов. Решения для создания презентаций и интерактивных прототипов для представления заказчикам. Автоматический расчёт платы за проекты в зависимости от затраченного времени на работу.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Adobe Express Сервис для создания дизайна для социальных сетей.
Сервис для создания дизайна для социальных сетей.

Больше интересного

Актуальное

Команда Google улучшила организацию контента в Google Docs
Amazon объявила об общедоступности «чистых комнат»
Adobe представила генеративную модель искусственного интеллекта Firefly
Ещё…