Платформа Zoho Marketplace достигла миллиона загрузок

Команда Zoho Marketplace объявила о том, что платформа достигла миллиона загрузок, сделанных 800 тыс. клиентов.
Платформа Zoho Marketplace достигла миллиона загрузок

Платформа Zoho Marketplace достигла миллиона загрузок. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«Спасибо всем независимым поставщикам программного обеспечения (ISV) и системным интеграторам (SI), с которыми мы работали в течение этих шести с половиной лет. Вы протянули нам руку, чтобы помочь нашим клиентам, и вместе мы смогли упростить работу в миллион раз для более чем 800 тыс. пользователей Zoho».

Zoho Marketplace - платформа где пользователи могут размещать список расширений, созданных ими с помощью консоли Zoho Developer. Этот архив пользовательских расширений упрощает поиск и обмен простыми исправлениями сложных проблем. Как только расширение будет добавлено в список, другие клиенты Zoho CRM смогут приобрести и установить его непосредственно на торговой площадке.

Zoho Marketplace предлагает разработчикам новую возможность получать доход, продавая свои уникальные решения расширений более широкому сообществу Zoho. Партнеры и разработчики компании объединили свои знания и опыт, чтобы расширить функциональность Zoho и предоставить интеллектуальные, созданные пользователями решения для широкого спектра реальных приложений.

Startpack подготовил список облачных сервисов для разработки программного обеспечения и совместной работы. Среды разработки и конструкторы для создания приложений, сайтов, чат-ботов и интернет-магазинов. Решения для планирования и распределения ресурсов при работе над большими проектами. Платформы для создания прототипов, общения между дизайнерами и программистами, автоматизации тестирования и проверки кода на ошибки. Система контроля версий поможет хранить старые версии ПО и наладить выпуск стабильных релизов.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Администрация Zoom внедряет систему оценки воздействия уязвимостей в Bug Bounty
Система управления заявками HubEx - Услуги диспетчерской службы 24/7
Новый релиз 1С:Управляющего: Чего не заметили пользователи
Ещё…