Microsoft 365 для Android упрощает поиск нужных файлов

Команда Microsoft надеется упростить поиск файлов, к которым недавно обращались, с помощью своего приложения Microsoft 365 для Android. Пользователям станет не нужно открывать их из приложения Microsoft, чтобы они отображались.
Microsoft 365 для Android упрощает поиск нужных файлов

Microsoft 365 для Android упрощает поиск нужных файлов. Фото: СС0

В то время как определенное офисное программное обеспечение и приложения для таких инструментов, как Word и Excel, по-прежнему будут иметь решающее значение для редактирования на ходу, недавно переименованное приложение Microsoft 365 компании должно служить основным местом для поиска вашей работы.

Как сообщают в компании, на вкладке «Недавние» будут отображаться не только файлы, к которым недавно обращались приложения Microsoft, но и файлы из сторонних приложений, таких как Gmail или популярный мессенджер.

Сначала обновление будет доступно для участников программы предварительной оценки Microsoft, в частности, для версии 16.0.16227.20076 или более поздней версии приложения для Android. Оно развертывается постепенно, поэтому некоторые инсайдеры могут не получить доступ сразу.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Выпущен бесплатный дешифратор для версии программы-вымогателя Conti
Windows 11 будет запрашивать разрешение перед закреплением приложений
Windows 11 дает ложные сообщения об отключении защиты локального центра безопасности
Ещё…