Okdesk запускает биржу сервисных подрядчиков для корпоративных заказчиков и розничных сетей

Разработчик Okdesk, help desk системы, которую сегодня использует 800+ сервисных компаний, запускает биржу подрядчиков. С ее помощью крупные организации и розничные сети смогут находить проверенных и зрелых партнеров для оказания работ по обслуживанию различного оборудования и инфраструктуры: кассовой техники, технических средств безопасности, медицинской техники и т. д.
Okdesk запускает биржу сервисных подрядчиков для корпоративных заказчиков и розничных сетей

Биржа подрядчиков Okdesk. Фото: из архива компании

Сервисные компании, которые автоматизировали процессы техподдержки и выездного обслуживания более зрелые, чем остальные. А те, что используют Okdesk, зачастую, являются лидерами на своих рынках. Поэтому поиск подрядчиков будет осуществлять в первую очередь среди клиентов help desk системы. При этом сама база сервисных подрядчиков по словам вендора составляет более 55 тыс. компаний и поиск предложения будет осуществляться среди всех контактов.

На пилотном этапе и для первых заказчиков биржи проект совершенно бесплатный. Чтобы воспользоваться его услугами, розничным компаниям надо только оставить заявку на сайте биржи, после чего специалисты подберут и предложат подрядчика, которому можно доверять.

Упомянутый сервис

Okdesk Help Desk система для автоматизации процессов сервиса, техподдержки и выездного обслуживания корпоративного уровня, доступная бизнесу любого масштаба.
Help Desk система для автоматизации процессов сервиса, техподдержки и выездного обслуживания корпоративного уровня, доступная бизнесу любого масштаба.

Больше интересного

Актуальное

Используемую хакерами с апреля 2022 года уязвимость нулевого дня Outlook исправила Microsoft
Пользователи Microsoft 365 смогут использовать Outlook для MFA
Emotet теперь использует социальную инженерию для взлома систем
Ещё…