Проводник в Windows 11 получит новую функцию

Microsoft работает над новой функцией галереи на основе XAML для Проводника Windows 11. Она позволит просматривать фотографии по дате, а также через встроенное окно поиска.
Проводник в Windows 11 получит новую функцию

Проводник в Windows 11 получит новую функцию. Фото: СС0

Доступ к этой новой опции можно будет получить через правую боковую панель проводника, что позволяет просматривать изображения в одном месте.

Галерея похожа на приложение Microsoft Photos, но использует XAML (расширяемый язык разметки приложений). Похоже, что функция оптимизирована для устройств с сенсорным экраном. Вероятно, следующим шагом разработчиков станет интеграция галереи и OneDrive.

Startpack подготовил список сервисов для мониторинга IT-активов и управления ими. Позволяют оперативно вести учёт и проводить инвентаризацию оборудования, отслеживать перемещение техники и расходных материалов, получать оперативную информацию об актуальности лицензий программного обеспечения предприятия. Программные комплексы помогут оперативно развернуть IT-активы компании и наладить связку с подразделениями или удалёнными филиалами.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Windows 365 Облачная версия операционной системы Windows для корпоративного использования.
Облачная версия операционной системы Windows для корпоративного использования.

Больше интересного

Актуальное

Опасная программа-вымогатель для Windows теперь атакует и сети Linux
CISA предупреждает об активно эксплуатируемой ошибке Plex после взлома LastPass
Вредоносная программа Xenomorph для Android теперь крадет данные пользователей 400 банков
Ещё…