Команда Zoho представила помощник для письма BluePencil

BluePencil - аватар расширения браузера Zia Writer. Оно представляяет собой интеллектуальный помощник по письму, управляемый искусственным интеллектом. Благодаря BluePencil другие продукты Zoho приносут больше пользы своим пользователям, считают в компании.
Команда Zoho представила помощник для письма BluePencil

Команда Zoho представила помощник для письма BluePencil. Фото: из архива компании

Продукт поможет в подготовке электронных писем, создании публикаций в социальных сетях, сайте или интернет-магазине. BluePencil сканирует ваш текст в режиме реального времени и указывает на опечатки, пунктуационные ошибки и грамматические ошибки. Он также предлагает варианты, которые помогут отшлифовать текст пользователя. 

Из сообщения компании:

«Карманный редактор обеспечивает всесторонний анализ вашего контента и генерирует оценку удобочитаемости. От выявления грамматических ошибок, прогонки предложений и опечаток до предоставления индивидуальных предложений, чтобы избежать многословных фраз, пассивных предложений, клише и многого другого, BluePencil помогает сделать вашу работу ясной и эффективной».

BluePencil уже доступен для браузера Chrome, сообщают в Zoho. Разработчик обещает выпустить версии для Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Apple Safari « скоро».

Startpack подготовил список сервисов для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Что такое дашборд: как клиенты «Финансиста» проводят анализ финансов за пять минут
Google расширила возможности Google Таблиц за счет локализованного форматирования и улучшенного импорта CSV
Сканирование кода CodeQL в GitHub стало на 16% быстрее
Ещё…