Видеовиджет Envybox — новый инструмент для роста продаж

Основная цель создания сайта — привлечь трафик и найти потенциальных клиентов. А чтобы конвертировать как можно больше пользователей в покупателей, нужны уникальные способы привлечь их внимание к вашим предложениям и побудить к конкретным действиям.
Видеовиджет Envybox — новый инструмент для роста продаж

Видеовиджет Envybox — новый инструмент для роста продаж. Фото: из архива компании

Самый популярный и прибыльный формат подачи информации на сегодня — это видеоконтент, с которым вы креативно выделитесь на фоне других сайтов и выиграете конкурентную борьбу в вашей сфере.

Рассказываем про новый видеоинструмент и преимущества его внедрения, с которым вы не только привлечете внимание клиентов, но и многократно повысите прибыль.

Видеовиджет Envybox — что это за инструмент и как он работает

Видеовиджет — это видео-презентация товаров или услуг компании в доступном и простом формате в виде всплывашки на сайте.

Такой «всплывашкой» также можно делиться видеоотзывами и повышать доверие к компании, рассказывать про действующие акции и побуждать ими воспользоваться, анонсировать любые события и приглашать стать их участниками.

Видеовиджет Envybox

Принцип работы виджета простой: поп-ап показывается на сайте в любом его месте (поверх контента), видео запускается сразу при загрузке виджета и превращает посетителей сайта в клиентов.

Видеовиджет не только привлекает внимание пользователя с первой секунды, но также вовлекает досмотреть видео до конца. А наличие кнопки в поп-апе стимулирует посетителя оставить заявку или выполнить любое другое целевое действие, тем самым положительно влияя на рост онлайн-продаж.

Три преимущества внедрения видеовиджета Envybox

1. Видеовиджет вовлечет посетителей вашего сайта и увеличит время их пребывания на странице

Вовлекающие видеоролики не только вызывают максимальный интерес посетителей сайта, но и создают более прочную эмоциональную связь между компанией и клиентами, что не могут обеспечить другие формы контента. 

Видеовиджет повысит заинтересованность пользователей к вашим продуктам за счет притягательного способа их демонстрации, а желание досмотреть видео до конца снизит показатель отказов и увеличит время нахождения на вашем сайте.

2. Видеовиджет повысит SEO вашего сайта

Когда клиенты ищут товары или услуги через поисковые системы, рейтинг, в котором появляется веб-сайт, играет решающую роль в его посещаемости.

Видеоконтент обеспечивает повышение сайта в результатах поиска за счет удержания пользователей на странице. И чем дольше будет посещение, тем более полезным поисковики воспримут ваш сайт.

С видеовиджетом ваши посетители заинтересуются привлекательной формой подачи информации и не покинут быстро страницу. А вы, в свою очередь, сможете стимулировать SEO для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах и увеличения его посещаемости.

3. Видеовиджет увеличит уровень ваших онлайн-продаж

Представьте, что пользователь заходит на вашу страницу, просматривает текстовый контент с картинками, но не находит искомое или сомневается, что ему нужен именно ваш продукт. Посетитель покидает сайт, а вы теряете потенциального клиента.

Но если пользователь посетит ваш сайт с видеовиджетом — то с первой же секунды он вовлечется в просмотр видео, в котором емко, динамично и информативно будет рассказано о вашем товаре или услуге.

А благодаря кнопке с призывом к целевому действию посетитель оставит свою заявку. Ваш менеджер получит контактные данные клиента, свяжется с ним для совершения продажи, а вы увеличите прибыль!

Популярность и спрос на видео продолжают набирать обороты, а видеоконтент становится важнейшим фактором для роста продаж. И посещая сайты, пользователи ждут тот способ ознакомиться с предложениями компаний, который их заинтересует и приятно удивит. Поэтому вовлечение клиентов без применения видеоинструментов — задача трудновыполнимая.

Видеовиджет легко привлечет внимание пользователей с первой секунды их нахождения на сайте и побудит оставить заявку, тем самым увеличив конверсию вашего сайта! 

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

В Контур.Фокусе появилась рейтинговая оценка контрагентов
Пользователи Microsoft Teams теперь будут знать об их упоминании в ходе видеоконференции
Microsoft представила свою самую безопасную общедоступную версию Microsoft 365
Ещё…