Hostinger закрывает Zyro для продвижения сервиса Hostinger Website Builder

Популярный веб-хостинг провайдер Hostinger прекращает развивать дочернюю компанию Zyro после запуска своего нового одноименного конкурирующего конструктора сайтов.
Hostinger закрывает Zyro для продвижения сервиса Hostinger Website Builder

Hostinger закрывает Zyro для продвижения сервиса Hostinger Website Builder. Фото: СС0

Zyro основана в 2019 году. Более трех лет она является материнской компанией платформы для создания веб-сайтов.

Однако после запуска конструктора сайтов Hostinger Website Builder с комбинированной услугой веб-хостинга, все ресурсы Hostinger будут направлены на продвижение новой платформы.

Из сообщения компании:

«Мы хотим, чтобы все было под одним уже узнаваемым брендом, чтобы клиенты (как существующие, так и новые) знали о нашей экосистеме. Однако Zyro останется доступным для существующих клиентов».

В Hostinger также рассказали, что Zyro по-прежнему будет доступен для регистрации новых клиентов, но они прекратят все маркетинговые мероприятия, чтобы продвигать продукт для привлечения новых пользователей.

План конструктора веб-сайтов Hostinger доступен для покупки за 2,79 $ в месяц. Он включает в себя веб-хостинг, бесплатное доменное имя, бесплатные учетные записи электронной почты, бесплатные сертификаты SSL и до 100 веб-сайтов.

Функции почти идентичны функциям Zyro, за исключением цен (план веб-сайта Zyro стоит 2,59 $ в месяц), и есть отдельнjuj бизнес-планf за 3,59 $ в месяц для интернет-магазинов.

Startpack подготовил список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Маршрутизаторы Wi-Fi поражены новой опасной вредоносной программой для Android с дополнительными взломами DNS
Zoom начинает работать с Google Meet
ChatGPT появился на десктопах под Linux
Ещё…