В Microsoft Outlook появится новая функция для планирования рабочих встреч

Управление временем для собраний и другой работы работы скоро может стать намного проще для благодаря обновлению Outlook.
В Microsoft Outlook появится новая функция для планирования рабочих встреч

В Microsoft Outlook появится новая функция для планирования рабочих встреч. Фото: СС0

Разработчики почтового клиента работают над новой функцией, которая позволит пользователям создавать свои собственные окна свободного времени в течение дня для встреч.

Это «бронируемое время» будет зарезервировано, чтобы другие сотрудники могли договориться о времени совещаний. Руководители, работодатели или владельцы малого бизнеса теперь могут установить окно для встреч, отделенных от их повседневной рабочей нагрузки.

В официальной дорожной карте Microsoft 365 компания отмечает, что новая функция резервируемого времени дополняет существующую функцию «Бронирование со мной». Она предоставляет пользователям Outlook возможность находить в своем расписании взаимную доступность для бронирования встречи.

Функция находится в разработке, запланированная дата выхода — январь 2023 года.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

UTM метки клиента в Квизе: инструкция по просмотру данных
Виртуальные мероприятия Zoom серьезно меняются
Хакеры маскируют зловред под  документы DocuSign для фишинга
Ещё…