Что стоит знать каждому: подборка обновлений в Аспро.Cloud

Рассказываем о новых фичах нашей системы. Улучшения небольшие, но они здорово могут упростить рабочие процессы и сэкономить ваше время.
Что стоит знать каждому: подборка обновлений в Аспро.Cloud

Обновления в Аспро.Cloud. Фото: из архива компании

Хотим, чтобы юзабилити сервиса ощущалось на кончиках пальцев, даже в мелочах. Поэтому обращаем внимание на пользовательские сценарии и улучшаем их.

Быстрое изменение планового времени задачи

Теперь установить или изменить плановое время задачи можно, не переходя в редактирование карточки. Достаточно нажать на тайм-трекер внутри самой задачи и прописать время.

CRM с тайм-трекером

Из фрилансера в штат

Клиентский портал позволяет приглашать внешних пользователей в систему. После хорошей работы или проекта хотите пригласить фрилансера в свой штат и сотрудничать дальше? Мы продумали конвертацию из внешнего пользователя в сотрудника компании. Теперь не нужно приглашать этого же человека в систему и разбираться с почтой, достаточно 1 клика. Нажмите одну кнопку в карточке контрагента 一 и он уже ваш сотрудник. 

Перевод фрилансера в штат

Быстрый поиск по взаимодействиям

Иногда искать дату последнего звонка или встречи долго, ведь история переговоров может быть длинной. Теперь в проектах, сделках и карточках контрагентов вы можете отфильтровать те взаимодействия, которые хотите проанализировать. Например, выберите только «Звонки» и «События» в сделке, чтобы проверить работу менеджера.

Быстрый поиск по взаимодействиям

Улучшенные автодействия

Мы регулярно улучшаем уже существующие инструменты. Так произошло и с автодействиями. Теперь есть возможность изменить поле «Ответственный» и «Постановщик» динамически, не привязываясь к конкретному сотруднику. Например, после перехода задачи на этап «Проверка постановщиком» автодействие сделает постановщика ответственным по задаче. 

Динамические поля в автодействиях

Еще не являетесь нашим клиентом? Наглядно продемонстрируем эти и другие функции Аспро.Cloud на бесплатной демонстрации 一 https://clck.ru/336fLD

Упомянутый сервис

Аспро.Cloud Система для комплексного управления бизнесом: проектами, задачами, клиентами, финансами, счетами и актами.
Система для комплексного управления бизнесом: проектами, задачами, клиентами, финансами, счетами и актами.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Сравнимый с WannaCry недостаток безопасности обнаружен в Windows
Разработчики Google Chrome и Android отказываются от поддержки TrustCor из-за угрозы конфиденциальности
OpenAI представила инструмент искусственного интеллекта для построения 3D-моделей
Ещё…