Финальное обновление Business Scanner в 2022 году

Изменения коснулись как сервиса в целом, так и отдельных отчётов, появился ряд новых отчётов.
Финальное обновление Business Scanner в 2022 году

Новый отчёт «Анализ» (выбор года). Фото: из архива компании

К общим изменениям относится увеличение производительности отчётов, изменение визуального вида ряда графиков и круговых диаграмм и т.д.

Из сообщения компании:

«Добавлен новый показатель – «Оборачиваемость дебиторской задолженности, месяц»  (DSO). Данный показатель вычисляется как сумма дебиторской задолженности поделенная на выручку поделенная на количество месяцев.
Новые отчёты: «ТОП-Номенклатуры» , созданный по аналогии с отчётом «ТОП-Контрагенты»; «Анализ» (выбор года), в котором пользователь может выбрать два любых года для сравнения по всем показателям; группа отчётов по складским запасам (квартал к кварталу, месяц к месяцу)».

Подробнее ознакомиться с обновлениями можно по ссылке. Все обновления предоставляются пользователям сервиса в соответствии с выбранным тарифом бесплатно, сообщают в компании.

Упомянутый сервис

Business Scanner Сервис аналитики и прогнозов для владельцев бизнеса. Повышает качество и скорость принятия управленческих решений на основании данных.
Сервис аналитики и прогнозов для владельцев бизнеса. Повышает качество и скорость принятия управленческих решений на основании данных.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Microsoft выпустила экстренное исправление для проблем с виртуальной машиной Windows Server Hyper-V
Разработчики Google расширили список языков перевода в титрах Meet
ChatGPT используется для создания вредоносных писем и кода
Ещё…