GoDaddy поможет компаниям масштабировать интернет-магазины с помощью нового управляемого инструмента WooCommerce

Разработчики GoDaddy добавили новое управляемое решение WooCommerce Stores в свой набор продуктов. В компании утверждают, что оно упростит работу с платформой электронной коммерции WordPress.
GoDaddy поможет компаниям масштабировать интернет-магазины с помощью нового управляемого инструмента WooCommerce

GoDaddy поможет компаниям масштабировать интернет-магазины с помощью нового управляемого инструмента WooCommerce. Фото: СС0

Инструмент управляемых магазинов WooCommerce включает в себя функции, необходимые для продажи товаров в Интернете, лично и на нескольких торговых площадках и платформах социальных сетей.

В рамках запуска GoDaddy предлагает три уровня управляемого магазина WooCommerce с возможностью для компаний попробовать каждый план в рамках бесплатной 14-дневной пробной версии.

Владельцы бизнеса могут создавать неограниченное количество учетных записей сотрудников, интегрировать точки продаж ( POS), отправлять профессиональные электронные письма и автоматически восстанавливать брошенные корзины, а также просматривать и управлять межканальными запасами, каталогом продуктов, доставкой и платежами.

Из сообщения президента GoDaddy Commerce Усамы Бейдера:

«С помощью Managed WooCommerce Stores мы хотели обеспечить простоту использования, но при этом обеспечить почти бесконечную гибкость WordPress, чтобы дать возможность растущим предприятиям работать с максимальной производительностью, продавая именно так, как они хотят. GoDaddy — один из крупнейших поставщиков решений для WordPress, и мы стремимся к тому, чтобы предприятия с более сложными потребностями также могли получить доступ к беспроблемным решениям для электронной коммерции».

В решение GoDaddy для магазинов WooCommerce включено более 25 премиальных расширений. Оно также предлагает функциональные возможности WordPress, которые включены в план.

Из сообщения компании:

«Компании могут легко добавлять дополнительные плагины по мере масштабирования своего бизнеса, и программное обеспечение всегда будет обновляться, включая версии PHP, WordPress + WooCommerce».

Управляемая платформа GoDaddy WooCommerce Stores размещена на облачных серверах Amazon Web Services (AWS).

Startpack подготовил список инструментов для автоматизации всех этапов продаж продуктов и услуг предприятия. Решения позволяют так же отслеживать эффективность процессов и качество работы менеджеров коммерческого отдела компании. Помимо этого, программы помогают в учёте товаров, составлении перечня товаров и услуг, прогнозах реализации продуктов, в управлении ценами, скидками и платежами. Сервисы представлены в виде веб-приложений, программ для разных операционных систем.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

GoDaddy Конструктор сайтов с настраиваемыми вариантами оформления.
Конструктор сайтов с настраиваемыми вариантами оформления.

Больше интересного

Актуальное

Текстовый редактор в YouGile позволяет верстать статьи
В Google назвали Rust ключом к повышению безопасности Android
Google внедряет непрерывную прокрутку в поиск на рабочем столе
Ещё…